Auction 141
141-3253 Sulzfeld am Main.
Estimate: 100,00 € | Sold for: 70,00 €
Maintor. Öl auf Hartfaser von Karl Stretz (1900 Pforzheim 1965), 1939. 80 x 60 cm. Unt. re. monogr. u. dat.
Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 70,00 €