Auktion 141
141-3241 Sammlung
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 190,00 €
von 6 Bl. mit 13 Ansichten dt. Städte. Radierungen u. Kupferstiche aus Braun & Hogenberg u. Merian (1), um 1650. Zw. 20,5 x 67,5 u. 33,5 x 46,5 cm. 5 Bl. mit frz. Text verso.
Vorhanden: Münster, Osnabrück, Wesel - Segeberg - Mainz, Würzburg, Sitten - Hann. Münden - Neuss, Bonn, Brühl, Zons - Worms (von 2 Pl. gedr.).

Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 190,00 €