Auction 141
141-3219 Neckarlandschaften.
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
Neckarbrücke bei Schnee. - Neckarbrücke. 2 Öl auf Holz bzw. Lwd. von Heinrich Kübler (1905-1965). 68 x 40 bzw. 58 x 74 cm. Sign. u. dat. 1927 bzw. undeutl. monogr. Jwls. gerahmt.

Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: