Auction 141
141-3209 Mannheim (zugeschrieben).
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
Manheim, verso bezeichnet. Aquatintaradierung in Rötel. 17./18. Jhdt. Bildgr. ca. 19,5 x 29,3 cm. Unter Passep. - Unterer Rand hinterlegter Einriss.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: