Auktion 141
141-3202 Konstanz.
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
"Constantia. Constantz". Gesamtansicht, darunter Text in dt. u. lat. Kupferstich von Gläßer nach Werner bei Engelbrecht, Augsburg (um 1730). Ca. 17,5 x 30 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Schefold 28684.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: