Auktion 141
141-3191 Heilbronn.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Rathaus. Aquarell von Betty Jacobshagen-Binder (1890 Berlin -?). Ca. 24 x 30 cm. Unt. re. sign. "B.Jacobshagen", unt. li. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: