Auktion 141
141-3185 Hoffmann, Heinrich
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
(1859 Kassel - Heidelberg 1933). Waldlichtung m. Kühen, Gouache a. Papier, um 1900, ca. 20 x 30 cm, sig. unten re., unter Passep u. Glas gerahmt.
Dabei: Otto Zimmermann 2 Aquarelle a. Papier, 1. Hälfte 20. Jh., 17 x 12 cm u. 21 x 26 cm, sig., beide unter Passep. u. Glas gerahmt.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €