Auction 141
141-3176 Hamburg.
Estimate: 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
Planansicht. Kolor. Lithographie n. dem Kupferstich aus Braun u. Hogenberg, 19. Jh. 31 x 48 cm. Mit Titelkart. mit Legende 1-51 im unt. li. Eck u. Trachenkart. im unt. re. Eck. Gefaltet. - Mit einigen Abweichungen vom Kupferstich. - Etw. gebr. u. lichtrandig, tls. etw. stockfl. Selten.
Estimate: 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: