Auction 141
141-3173 Röhrs, Fritz
Estimate: 50,00 € | Sold for: 30,00 €
(1896 Hildesheim 1959). Rathaus Goslar. Holzschnitt. Ca. 29 x 38,5 cm. Unten rechts sign. bzw. unten links betitelt mit "Am Rathaus zu Goslar" sowie mit dem Namensz. i.d.Platte. - Hochformatige Darstellung mit Personenstaffage.
Estimate: 50,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 50,00 € Sold for: 30,00 €