Auktion 141
141-3171 Freiburg im Breisgau.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Gesamtansicht der Stadt von Norden aus gesehen. Stahlstich v. Edouard Willmann (1820-1877), um 1860. 34,5 x 54 cm, Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Wurde restauriert, gereinigt, gebleicht u. geglättet (verso hs. ausgefülltes typogr. Etikett d. Rahmenhandlung).
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 160,00 €