Auction 141
141-3168 Durbach bei Offenburg.
Estimate: 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
"Durbach mit Staufenberg". Gesamtansicht. Lithographie mit Tonplatte nach Möller bei Gutsch, Karlsruhe (um 1850). 10,5 x 15 cm.
Schefold 22284. - Aus dem seltenen Kinzigtal-Album von J.H. Möller. - Dabei: "Stauffenberg" Anonyme Lithogr., 19. Jh. Qu.4°.

Estimate: 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: