Auktion 141
141-3164 Deutschland.
Schätzpreis: 45,00 € | Zuschlag: 30,00 €
A correct map of the South East part of Germany, including the Electorate of Bavaria, Arch. Bishop. of Saltzburg . . ." Kupferstichkarte von Eman.Bowen. London, um 1750. 34,5 x 42 cm. - Ränder leicht gebräunt.
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 45,00 € Verkauft für: 30,00 €