Auktion 141
141-3160 Blumenfeld.
Schätzpreis: 550,00 € | Zuschlag: 850,00 €
Gesamtansicht mit Schloss. Kolor. Lithographie um 1845. 24 x 35,5 cm. Auf Darstellung beschnitten, aufgezogen u. mit schwarzem Tuschrand. Mittelfalz. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vgl. Schefold 21449, unsign. Gouache. - Tls. etw. fleckig, vereinz. beschabt.
Schätzpreis: 550,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 550,00 € Verkauft für: 850,00 €