Auction 141
141-3146 Zeichenschule.
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
Sammlung von 17 Vorlagenheften für Malen und Zeichnen (davon 9 Scholz-Verlag Mainz), 19. Jh. Versch. Formate. Mit zahlr., tls. lithogr. Taf. OU. (Tls. beschäd.). - Gebrauchsspuren, Tafeln meist lose u. nicht auf Vollst. kollat.

Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: