Auktion 141
141-3144 Christus am Kreuz.
Schätzpreis: 50,00 € | Zuschlag: 30,00 €
Kolor. Lithogr. bei A. Felgner, Berlin, 2. Hälfte 19. Jh. Ca. 22 x 17 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 50,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 50,00 € Verkauft für: 30,00 €