Auction 141
141-3139 Unbekannter Künstler.
Estimate: 50,00 € | Sold for: 30,00 €
4 Bl., die wörtlich genommene Sprichwörter zu Auge illustrieren. Lithographie. 21. Jhd. Blgr. 44 x 31 cm.
Man muss hinten und vorne Augen haben - Größe (Große) Augen machen - Man kann die Augen nicht überall haben - Ein Auge auf jemanden werfen.

Estimate: 50,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 50,00 € Sold for: 30,00 €