Auction 141
141-3116 Eduard VI im Jahr 1546 u. Portrait einer Dame.
Estimate: 600,00 € | After-auction price: 400,00 €
2 Kopien nach William Scarts (aktiv 1537-1553) zugeschr. bzw. nach Bernardino Luini (ca. 1480-1532) zugeschr. 2 Öl auf Holz, 18./19. Jh. Jwls. 17 x 12 cm. Nebeneinander unter Glas im Doppelrahmen. - Äußere Ränder tls. beschabt, am unt. Rand von Eduard VI kl. Kratzspur.
Estimate: 600,00 € After-auction price: 400,00 € Buy now: