Auction 141

141-3116

Eduard VI im Jahr 1546 u. Portrait einer Dame.

Estimate: 600,00 €  |  After-auction price: 400,00 €

2 Kopien nach William Scarts (aktiv 1537-1553) zugeschr. bzw. nach Bernardino Luini (ca. 1480-1532) zugeschr. 2 Öl auf Holz, 18./19. Jh. Jwls. 17 x 12 cm. Nebeneinander unter Glas im Doppelrahmen. - Äußere Ränder tls. beschabt, am unt. Rand von Eduard VI kl. Kratzspur.

Eduard VI im Jahr 1546 u. Portrait einer Dame. | Bild Nr.1

Estimate:
600,00 €

After-auction price:
400,00 €

Buy now: