Auction 141
141-3115 Damenportrait
Estimate: 200,00 € | Sold for: 120,00 €
des 20.Jhdt. Damenportrait im weißen Barockkleid mit Fächer. Öl auf Lwd. im Hochoval. Ca. 130 x 100 cm. In üppiger Holzrahmung, ebenfalls im Barockstil. Unten sign. mit Maffei, A. - Lwd. gewellt. Mehrere kleine Beschädigungen.

Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 120,00 €