Auction 141
141-3113 Bovet, Pierre-Elie
Estimate: 12.000,00 € | Sold for: 7.500,00 €
(1801-1875). 840 zeitgenössische Portraits (820 orig. Zeichnungen, 20 Radierungen) in 7 Skizzenbüchern, anbei 4 Ordner mit den Biografien der meisten. (nicht eingeh. überprüft).
Schweizer Künstler Lexikon, Band 4 Suppl. - Miniaturmaler, Lithograph, Radierer aus Genf.

Estimate: 12.000,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 12.000,00 € Sold for: 7.500,00 €