Auktion 141
141-3104 Tanzpaare.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Ein Geiger spielt für tanzende Paare. Tuschzeichnung 1959. Ca. 23,5 x 19,5, Blgr. 24,5 x 21,4 cm. Ob. re. undeutl. sign. u. dat., pers. Widm. dat. 1961. Unter Passep. mont. - Ecken leimfl.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: