Auktion 141
141-3098 Militaria.
Schätzpreis: 400,00 € | Zuschlag: 220,00 €
8 Aquarelle. - Zeigen Soldaten zu Fuß und 1 mit Pferd 19. Jhdt. Ca. 21 x 17 cm.

Schätzpreis: 400,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 400,00 € Verkauft für: 220,00 €