Auction 141
141-3092 Zahnarzt.
Estimate: 200,00 € | Sold for: 140,00 €
L'Arracheur de Dents. Radierung v. A.Kesler u. Gianni nach Gerard Dow, um 1780. 31 x 26 cm. Unter Passep.
Dabei: Dass. Der Zahnarzt. - Der Zahnbrecher. 2 Stahlstiche v. W.French n. Dow bzw. v. W.French n. G.Honthorst bei Payne, Lpz. u. Dresden, um 1850. 8° u. Qu.8°. Alle 3 Bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 200,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 200,00 € Sold for: 140,00 €