Auktion 141
141-3088 Konvolut
Schätzpreis: 360,00 € | Zuschlag: 240,00 €
von ca. 1000 Bl. mit Ansichten, Genredarstellungen, Portraits, etc. in versch. Techniken, aber überwieg. Stahlstiche, 19. Jh. 8°-4°.
U.a. vorhanden: 2 Souvenirbl. (Venedig, Der Rhein), 43 Bl. zu Shakespeares Werken, 45 Karikaturen von Riepenhausen n. Hogarth, 51 (19 Chromo-) Lithographien u. 3 Mezzotinti. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.

Schätzpreis: 360,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 360,00 € Verkauft für: 240,00 €