Auction 141
141-3082 Konvolut
Estimate: 300,00 € | Sold for: 150,00 €
von 10 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techniken, 19./20. Jh. Meist Großformate. Viele unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 150,00 €