Auktion 141
141-3063 Wirtshaus.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Anonymer Genremaler des 19. Jh., bäuerliches Wirtshaus mit poussierendem Paar, Öl auf Holz, unsign., 30 x 40 cm, ger. 42 x 52 cm.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 100,00 €