Auction 141
141-3061 Sammlung
Estimate: 120,00 € | Sold for: 70,00 €
von über 100 Exlibris in versch. Techniken u. Formaten, 20. Jh. 38 sign. In Din A4 Hüllen in einem Ordner.
Unter den Künstlern: Helmut Arndt, Erich Aulitzky, Utz Benkel, Wilhelm M.Busch (1986), Jean Pierre Daul, Joseph v. Diveky, Zbigniew Dolatowski, Joseph v. Diveky, Friedrich Dornbusch, Alfred Ehlers, Vitezslav Fleissig, Antal Fery, Harald Geisinger, Karl Hans Gehring, Antonio Gomez, Ulla Günther, Siegmund Hammermann, S.Hlinovsky, Felix Hochstimm, H.Hornhaver, Hermann Huffert, Maria Elisa Leboroni, Johann Naha, Laszlo Lazar Nagy, Herbert Ott, Béla Patry, Vlastimil Sobota, Wojciech Jakubowski, Antonín Vßclav Slavicek, Mario Stretti, Hans Volkert, Rudolf Westphal, u.a.

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 70,00 €