Auction 141

141-3059

Galante Szene.

Estimate: 70,00 €  |  After-auction price: 47,00 €

Eine Dame im schwarzen Empirekleid auf einem Sofa bietet einem sich verbeugenden Herrn einen Platz an. Anonymes, historisierendes Aquarell wohl 19./20. Jh. Blgr. 31,3 x 24 cm. Verso Bleistiftskizze einer sitzenden Frau. - Leichte Gebrauchssp.

Galante Szene. | Bild Nr.1

Galante Szene. | Bild Nr.1

Estimate:
70,00 €

After-auction price:
47,00 €

Buy now: