Auction 141
141-3059 Galante Szene.
Estimate: 70,00 € | After-auction price: 47,00 €
Eine Dame im schwarzen Empirekleid auf einem Sofa bietet einem sich verbeugenden Herrn einen Platz an. Anonymes, historisierendes Aquarell wohl 19./20. Jh. Blgr. 31,3 x 24 cm. Verso Bleistiftskizze einer sitzenden Frau. - Leichte Gebrauchssp.
Estimate: 70,00 € After-auction price: 47,00 € Buy now: