Auktion 141
141-3055 Christliches.
Schätzpreis: 70,00 € | Rückpreis: 47,00 €
8 Szenen aus dem Leben Christi. Anonymes Aquarell u. Öl auf Holz, 20. Jh. 44 x 50 cm. Auf Holzleisten genagelt, u. dort meist rostfl. - Ränder tls. bestoßen, vereinz. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: 70,00 € Rückpreis: 47,00 € Jetzt kaufen: