Auktion 141
141-3053 Sonnenblumen u. Mohn.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Sonnenblumen in Vase. - Mohnstiele in Vase. 2 Öl auf Lwd. von Flory, ca. 1964. 59 x 40 bzw. 57 x 26 cm. Jwls. unt. li. sign. Gerahmt.
Dabei: Sonnenblumenstrauss in Vase. Öl auf Malplatte v. F.Allen, um 1950. Ca. 19 x 14 cm. Unt. re. undeutl. sign. Gerahmt. Zus. 3.

Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: