Auction 141
141-3052 Sonnenblumen.
Estimate: 80,00 € | Sold for: 40,00 €
2 Sonnenblumen. Aquarell auf Japan von Karla Reinhardt, wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. 68 x 35 cm. Unt. re. sign. Am ob. Rd. auf Karton geklebt. - Stellenw. etw. stockfl.
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 40,00 €