Auktion 141
141-3043 Geranie.
Schätzpreis: 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
Zwei Stiele mit roten Blüten. Aquarell von A.L., 1819. Ca. 29 x 16,5, Blgr. 46 x 32,5 cm. Auf Papier "J.Whatman 1817". Am li. Stängel monogr. u. re. dat. Am ob. Rd. unter Passep. geklebt. - Schwach lichtrandig, vereinz. stockfl.
Schätzpreis: 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: