Auction 141
141-3026 Hinterglasbilder.
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
St. Joseph. - St. Maria. - u. zwei weitere Darstellungen. wohl 18. u. 19. Jh. Von 19 x 12,5 - 22,5 x 17,5 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Farbabplatzungen.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: