Auction 141
141-2943 Lucius Verus
Estimate: D 180,00 € | Sold for: 120,00 €
Figurenpendule. Frankreich 19.Jh. Marmorpendule mit Metallbeschlägen u. 4 plastischen Füßen. Oben Darstellung des römischen Kaisers Lucius Aurelius Verus in Metallguß. S.Marti et Cie. No. 3940. Werk nicht geprüft. Zustand gut. H: 47,5 cm.

Estimate: D 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 180,00 € Sold for: 120,00 €