Auktion 141
141-2941 Kommodenuhr.
Schätzpreis: D 45,00 € | Zuschlag: 20,00 €
Grün gefasst, Louis XV-Stil, 19. Jh.

Schätzpreis: D 45,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 45,00 € Verkauft für: 20,00 €