Auction 141

141-2857

Polen, Posen.

Estimate: D 240,00 €  |  Sold for: 160,00 €

Silberbecher 18.Jh. Fein ziselierter Silberbecher mit Ranken, Blattwerk u. Blume. Boden mit Stadtmarke Posen zwei gekreuzte Schlüssel mit Bekrönung. Meistermarke TW. H: 7 cm.

Polen, Posen. | Bild Nr.1Polen, Posen. | Bild Nr.2Polen, Posen. | Bild Nr.3

Polen, Posen. | Bild Nr.1

Polen, Posen. | Bild Nr.2

Polen, Posen. | Bild Nr.3

Estimate:
D 240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 240,00 €

Sold for:
160,00 €