Auction 141
141-2857 Polen, Posen.
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 160,00 €
Silberbecher 18.Jh. Fein ziselierter Silberbecher mit Ranken, Blattwerk u. Blume. Boden mit Stadtmarke Posen zwei gekreuzte Schlüssel mit Bekrönung. Meistermarke TW. H: 7 cm.

Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 160,00 €