Auktion 141
141-2833 Damenring um 1900.
Schätzpreis: R 120,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Gelbgoldschiene in 14k GG. Ringkopf mit Diamantrosen u. Türkiscabochon. Verschlagene Punze. Zus. Säuregeprüft. Rg 51. Gew. 1,96 g. Alterssp.

Schätzpreis: R 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 120,00 € Verkauft für: 100,00 €