Auction 141
141-2828 Blautopas Dreisteinring.
Estimate: D 360,00 € | Sold for: 300,00 €
GG 18 Kt. Leicht gehöhte Schauseite, besetzt mit drei Blautopasen im Brillantschliff von zus. ca. 1,45 ct. Feingehaltsstempel. Ringgröße 55,5. 3,0 gr. Facetten der Topase leicht berieben. (S37).
Estimate: D 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 360,00 € Sold for: 300,00 €