Auktion 141
141-2805 Demiparure
Schätzpreis: D 450,00 € | Rückpreis: 300,00 €
im Art Déco. Damenring mit Onyx u. 10 kl. Brillanten. 585 Weißgold gestempelt. Dabei passende Ohrringe mit Onyx u. Markasitbesatz in 925 Sterling Silber. Rg. 16,5/17 Gew. 5,72 g. Ohrringe Ca. 3,8 x 2,7 cm.
Schätzpreis: D 450,00 € Rückpreis: 300,00 € Jetzt kaufen: