Auktion 141
141-2739 Bertoli, Giorgo.
Schätzpreis: D 360,00 € | Rückpreis: 240,00 €
(1943 Padua - 1919 Muttenz). Gefäß mit bauchiger Wandung. Steinzeug mit grauer Craqueleglasur. 11 cm. Boden mit Meistermarke.

Schätzpreis: D 360,00 € Rückpreis: 240,00 € Jetzt kaufen: