Auction 141
141-2671 Armlehnsessel
Estimate: D 45,00 € | After-auction price: 30,00 €
im Lous XV Stil. Anfang 20. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Geschwungene Beine, gepolsterte Sitzfläche, Arm- und Rückenlehne. Allseits florales Schnitzwerk. H. 100, B. 61, T. 55 cm. Kratzer und Farbverluste. (A49)

Estimate: D 45,00 € After-auction price: 30,00 € Buy now: