Auction 141
141-2658 Jugendstil Kommode.
Estimate: D 45,00 € | Sold for: 30,00 €
Deutsch Anfang 20. Jh. Eiche, masiv und geschnitzt. Konische Beine, quaderförmiger Korpus mit vier Schubladen und einer Tür. Allseits mit stilisierten ornamentalen Schnitzereien versehen. H. 77, B. 70, T. 45 cm. - Schlüssellöcher partiell ausgebrochen, Deckblatt restauriert und partiell mit kl. Fehlstellen. (A38)

Estimate: D 45,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 45,00 € Sold for: 30,00 €