Auktion 141
141-2655 Postament, 19.Jh.
Schätzpreis: D 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
Rundsäule mit beschnitztem Kopfstück. Unterhalb Fehlstelle. Auf sekundärer Holzplatte montiert. H: 88 cm.

Schätzpreis: D 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: