Auction 141
141-2553 Tabakpfeifenkopf.
Estimate: D 45,00 € | After-auction price: 30,00 €
Kamerun, Grasland. Ton. H: 16 cm. Provenienz: Mit Papierschildchen der renommierten Galerie Alex Vömel, Düsseldorf. - Beschädigt.

Estimate: D 45,00 € After-auction price: 30,00 € Buy now: