Auction 141
141-2544 Dogon Mali
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
stehende weibliche Figur mit Scheibenkopf. Dunkle Patina mit Altersverkrustungen. Fuß mit Fehlsteller. Zusätzl. Holzsockel Montiert. H: 19 cm.

Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: