Auction 141
141-2507 Polyphon mit 34
Estimate: D 750,00 € | After-auction price: 500,00 €
Lochspielplatten D: 40 cm. Holzdose mit intarsiertem Deckel. Innen Deckelbild mit spielenden Cheruben. Voll funktionsfähig. Sehr gutes Klangbild. Gehäuse mit Altersspuren.

Estimate: D 750,00 € After-auction price: 500,00 € Buy now: