Auktion 141
141-2482 Haushaltswaren, Sammelobjekte.
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
In mehreren Kartons die zu besichtigen sind, befinden sich u.a. Porzellanservice Goebel Indra, Zell Harmersdorf. Kaffeeservice Waldershof, Rosen mit vergoldetem Rand. Diverse Schalen, Vasen, Gläser. Ca. ab. 1930 - Ende 20.Jh.

Schätzpreis: D 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: