Auktion 141
141-2472 Emil du Fais
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Wiesbaden. Jugenstil Tischnähmaschine. Mit Porzellanhandkurbel. Fein dekoriert mit Perlmutteinlagen. Haube mit Bandintarsien. Altersspuren.

Schätzpreis: D 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: