Auktion 141
141-2463 Rahmen.
Schätzpreis: D 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Holzrahmen mit blaugrundigem Marmoree- sowie goldenem Gipsdekor. 19./20. Jhdt. Bildausschnitt: 53 x 43 cm. Rahmenaußenmaß: 76 x 66 cm. Mit Glas. - Tls. Abplatzungen.
Dabei: Holzrahmen. 20. Jhdt. Bildausschnitt: 80 x 65 cm. Rahmenaußenmaß: 95 x 79 cm. Mit Glas. - Gebrauchsspuren.

Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 60,00 € Verkauft für: 40,00 €