Auktion 141
141-2425 Sammelband
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 €
mit 7 Schriften. Zürich, Orell Füssli & Co. o.J. Roter Lwd. (Tls. best. u. berieb., etw. fleckig).
I. Binder,J.J. Le chemin de Fer de l'Uetliberg. - II. Szadrowsky,H. Heiden et le chemin de fer Rorschach-Heiden. - III. Baden-Baden et ses environs. - IV. Roux,G. u. J.Weber. Thoune et le Lac de Thoune. - V. Gerberg. Interlaken. - VI. Pernisch,J. La Haute-Engadine. - VII. Fricker,B. Baden en Suisse. - Gebräunt, tls. etw. fleckig.

Schätzpreis: 180,00 € Rückpreis: 120,00 € Jetzt kaufen: