Auction 141
141-2424 (Wernirot,F.).
Estimate: 80,00 € | Sold for: 50,00 €
Russland unter dem Mikroskop. Hbg., Berendsohn 1861. Kl.8°. XVIII, 459 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best.).
GV 121, 114. - Vereinzelt leicht stockfleckig. - Dabei: Petersen,W. Aus Transkaukasien und Armenien, Reisebriefe. Lpz. 1885. - Tissot,V. u. C.Amero Aventures de trois fugitifs en Sibirie. 2. ed. Paris 1884.

Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 50,00 €